Волонтеры Победы

23-02-2021, 16:17 632 Категория: События
В экспозиционном зале ребята послушали рассказ о героических защитниках горных перевалов в 1942-1943 гг.

«Волонтеры Победы» студенты КЧГУ совместно с Администрацией Карачаевского городского округа возложили цветы к братской могиле у Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа. В экспозиционном зале ребята послушали рассказ о героических защитниках горных перевалов в 1942-1943гг. После посещения музея и возложения цветов к могиле павших героев "Волонтеры Победы" отправились к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Карачаевского городского округа, чтобы поздравить их с Днем Защитника Отечества.

Открылась выставка-конкурс «Зимняя сказка»

Директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Эльканов отметил, что он всегда рад видеть в стенах

27.12.19 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа