Рубрика «Имена и времена»

17-02-2021, 10:22 83 Категория: События / Видеоархив
Заведующий сектором археологии Магомет Ижаев в рубрике «Имена и времена». Тема «Нарты»

Наше наследие: Республиканский природный музей-заповедник

В рубрике "Наше наследие" мы продолжаем рассказывать о достопримечательностях Карачаево-Черкесии.

19.09.20 События / СМИ о нас / Видеоархив
С 24 по 31 октября 2019 года на территории центра дизайна ArtPlay планируется впервые проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

Впервые планируется проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

10.09.19 События