В Выставочных залах музея-заповедника прошло мероприятие «Чтобы не забыть - надо помнить»

12-02-2021, 17:17 620 Категория: События
Сегодня, в рамках месячника военно-патриотического воспитания молодежи в Выставочных залах музея-заповедника прошло мероприятие «Чтобы не забыть - надо помнить» с учениками 10 класса МКОУ СОШ №7 г.Черкесска (кл. руководитель Самохина Алла Юрьевна), посвящённые воинам - интернационалистам, ветеранам войны в Афганистане.

На мероприятии присутствовал член Совета ветеранов Афганистана - Тамразян Виталий Эдуардович.

Открытие выставки «Эхо Афганской войны»

На выставке представлен фотодокументальный и вещевой материал из фондов музея-заповедника. Также

11.02.21 События
Открылась выставка-конкурс «Зимняя сказка»