Заведующая Музея-памятника Наталья Кущетерова, приняла участие в мероприятии посвященном освобождению блокадного Ленинграда

27-01-2021, 16:09 692 Категория: События
Для учащихся была прочитана лекция о боях на перевалах Главного Кавказского хребта в 1942-1943гг.

Сегодня, в рамках республиканского военно-патриотического месячника заведующая Музея - памятника защитникам перевалов Кавказа - Наталья Кущетерова, приняла участие в мероприятии посвященном  освобождению блокадного Ленинграда в МКОУ «СШ №6 им. Д.Т Узденова» г.Карачаевска.

Так же была прочитана лекция о боях на перевалах Главного Кавказского хребта в 1942-1943гг. для учащихся 5-го класса.

Мастер-класс по фотографии

Творческий проект РГБУ Государственного Карачаево–Черкесского историко–культурного и природного

23.08.19 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа