Подготовка уникальных выставок приуроченных к празднованию 100-летия Карачаево-Черкесской Республики.

4-12-2020, 10:53 777 Категория: События / Анонсы
Дорогие друзья, наш  музей ведёт активную работу по подготовке уникальных выставок приуроченных к празднованию 100-летия Карачаево-Черкесской Республики. Хотим представить вашему вниманию лишь малую часть, того, что вас ожидает в стенах нашего обновлённого музея.

Уникальные фондовые предметы, которые никогда ранее не экспонировались, в совершенно новой музейной концепции. Названия выставок обязывают держать планку всегда помня, что за нашим трудом высокий уровень и профессионализма, и человеческого достоинства,  и достоверное отражение истории.

Выставки которые Вас ожидают: «100 лет государственности Карачаево-Черкесской Республики», «Уникальное культурное наследие Карачаево-Черкесской Республики», и «Культура древнехристианской Алании на территории современной Карачаево-Черкесской Республики».

С надеждой на скорую встречу с Вами Х-М. Эльканов.