Запускается новый Всероссийский проект Видеокроссинг «Смотри, это Россия»!

13-11-2020, 13:04 782 Категория: События
Победители получат денежный приз и Ноутбук.

Запускается новый Всероссийский проект  Видеокроссинг «Смотри, это Россия»!

Участие в проекте это:
Возможность для школьников больше узнать о традициях и особенностях нашей страны;

Возможность найти новых друзей в самых разных регионах и рассказать им о своей малой родине.

Проект познакомит тех, кто живёт за тысячи километров друг от друга, а самые отдалённые города станут ближе и понятнее.

Участвовать могут все желающие в возрасте от 6 до 18 лет, учащиеся 1-11 классов, а также учреждений дополнительного образования.

Есть три возрастных группы участников:
Младшая (6-10лет)
Средняя (11-15 лет)
Старшая (16-18 лет)

Что нужно для участия в проекте:
Собрать команду из 5 человек;

Зарегистрировать свою команду на сайте lookitsrussia.ru в срок до 5 декабря;

Пройти мастер-класс от профессиональных режиссёров и продюссеров

Записать видео открытку и загрузить её на сайт в личном кабинете команды

Рассказать о своей видеооткрытке и убедить друзей проголосовать за неё.

Видеоролик должен быть продолжительностью от 1 до 3 минут, соответствовать общей тематике, содержать отсылку к команде-адресату. Героями ролика могут быть только участники команды.
Ролик должен быть на русском языке, допускаются вставки фото и видео материалов с указанием источников.

Победители получат денежный приз и Ноутбук.

С подробными правилами участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте lookitsrussia.ru

Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России

В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века».

04.11.20 События / Анонсы
Мастер-класс по фотографии

Творческий проект РГБУ Государственного Карачаево–Черкесского историко–культурного и природного

23.08.19 События