Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»

Тульский Музей станка проведет онлайн-конференцию «Я поведу тебя в музей: за чем и зачем».

6-11-2020, 13:44 620 Категория: События / Анонсы
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Здравствуйте! Уважаемые друзья! Тульский Музей станка проведет онлайн-конференцию «Я поведу тебя в музей: за чем и зачем»

Музей станка 18–20 ноября 2020 года проводит бесплатную онлайн-конференцию «Я поведу тебя в музей: за чем и зачем» для сотрудников музеев России, деятельность которых направлена на сохранение и популяризацию наследия, научно-технической и индустриальной истории страны. Конференция имеет практическую направленность. Проблемы и тренды, обсуждаемые на конференции, касаются профессионалов музейной, культурной и социальной среды.

Предусмотрено два формата участия: «слушатель» (присутствие на лекциях и обсуждениях) и «участник» (работа в проектной группе). По результатам конференции всем слушателям и участникам будут выданы сертификаты. 

Цель мероприятия — определить роль и место научно-технических, корпоративных музеев и музеев, занимающихся индустриальным наследием в сегодняшнем мире, оживить и поддержать их для более глубокого и структурированного представления промышленной истории и наследия жителям и туристам России, начать общение в тесном, живом, взаимно поддерживающем комьюнити. 

Вас ждут 3 дня лекций, паблик-токов и практических сессий; ключевые темы конференции — «Музей: объекты и истории», «Музей и аудитории», «Роль и место музея». 

Ограничений на количество участников от организации/музея/галереи не предусмотрено. Заявки принимаются в индивидуальном порядке – пройдите, пожалуйста, по ссылке. Регистрация заканчивается 16 ноября. 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. С предварительной программой конференции вы можете ознакомиться в презентации.

Телефон: 8 800 707 26 62
Почта: infomuseum@oktavaklaster.ru

Вам должно понравиться

Музей-заповедник запускает акцию «Ваш музей»

Дорогие жители г. Черкесска и Карачаево-Черкесской республики, хотим напомнить Вам, что

31.01.20 События / Анонсы
Краеведческий музей

В здании, возведенном в 1914 году в историческом центре столицы Республики, расположен

10.08.19 Филиалы
Дом – музей просветителя и художника И. П. Крымшамхалова

Золотое солнце и острые белоснежные вершины на ультрамарине неба, прозрачные горные реки, водопады

04.08.19 Филиалы

© 2019-2024 Все права защищены законодательством Российской Федерации
Создание и поддержка KCHRweb
Закрыть