Ночь искусств

5-11-2020, 16:21 72 Категория: События / Видеоархив
В Картинной галерее РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О. Байчоровой», проходит   Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».Онлайн-выставка Чомаева Хаджи-Мекера Хамидовича. Экскурсию рассказывает - заведующая Картинной галереи - Нафисат Нанаевна Джандарова.

3 ноября в Картинной галерее, пройдет Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».

Важной частью акции станет онлайн-выставка Чомаева Хаджи-Мекера Хамидовича.

02.11.20 Анонсы