«Виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате»

2-09-2020, 16:36 4 096 Категория: События
«Виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате» пройдёт в Черкесске посвящённая ко дню окончания Второй мировой войны.

Необычна выставка, посвящённая окончанию Второй мировой войны пройдет 3 сентября в 12 00 по улице Первомайской, на площадке перед Картинной галереей.

Это будет виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате. На площадке будет размещен информационный баннер со штрих-кодом, так же в целях безопасности подготовлены информационные листовки с qr- кодом. Любой обладатель современного телефона сможет увидеть выставку военных машин в 3D-формате. Для этого необходимо навести экран своего телефона на штрих-код, скачать и запустить приложение виртуальной акции, посвящённой окончанию Второй мировой войны. Затем экран телефона нужно навести на пустую площадку. И через экран можно будет увидеть 3D-модели техники военных лет. На площадке так же будут работать волонтёры, которые будут помогать с установкой приложения.

Ночь в музее

По всей России прошла акция «Ночь музеев» - это единственное время в году, когда культурные

25.05.19 СМИ о нас