Международный фестиваль музеев «Интермузей-2020»

15-07-2020, 16:24 842 Категория: События / Анонсы
Музей-подготовил виртуальный стенд, на котором продемонстрирована работа по сохранению и восстановлению объектов культурного наследия во время боевых действий,а также по сохранению памяти о ВОВ.

РГБУ«Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О. Байчоровой», принял участие в Международном фестивале музеев «Интермузей-2020», который в этом году впервые проходил онлайн.

Главной темой этого года была «Хранители мира». Она приурочена к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Музей-подготовил виртуальный стенд, на котором продемонстрирована работа по сохранению и восстановлению объектов культурного наследия во время боевых действий,а также по сохранению памяти о Великой Отечественной войне.

Виртуальная экспозиция будет доступна до конца 2020 года.

Фотовыставка "Возрождение"

Ко Дню Возрождения карачаевского народа, музей заповедник проводит онлайн выставку "Возрождение"

02.05.20 События / Фотоальбомы
Музей-заповедник запускает акцию «Ваш музей»