Акция «Свеча памяти»

23-06-2020, 12:15 787 Категория: События
Онлайн-лекция в зале «Годы опаленные войной».

В день памяти и скорби 22 июня 2020 года — это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. В рамках акции «Свеча памяти» мы хотим показать Вам онлайн лекцию ;в зале «Годы опаленные войной», рассказывает - заведующая сектором современной истории - Ирина Касимовна.

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате

Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» можно на сайте

17.06.20 События / Анонсы
Джегутанова Ирина Касимовна - заведующая сектором современной истории