Природа Карачаево-Черкессии

1-10-2021, 10:00 281 Категория: Афиша мероприятий
  • Выставка проходит с 1 октября по 3й октября.
  • График работы: вт-пт 09:00–18:00, сб-вс — 10:00–18:00, пн — выходной.
На протяжении многих лет сотрудниками краеведческого музея собирались музейные коллекции, отражающих историю, природу, культуру и быт народов, проживающих на территории КЧР, а также материалы общероссийской и мировой истории и культуры. В 2016 году Краеведческий музей после капитального ремонта здания открылся для посетителей. В музее открыта экспозиция «Природа Карачаево-Черкесии», особенности которой связаны с разнообразием природным условий на сравнительно небольшой территории КЧР.