В Картинной галерее г.Черкесска пройдет выставка, посвященная 90-ым годам

13-09-2019, 16:29 61 Категория: События / Анонсы
С 8-28 октября в Картинной галерее г.Черкесска пройдет выставка «90-ые», которая напомнит о быте и развлечениях тех времен. Поиграть на приставках «DENDY» и «SEGA»  сделать совместное фото с близкими на «POLAROID», посмотреть фильмы на старых ламповых ТВ послушать хиты тех лет и еще многое другое ждет всех желающих посетить выставку.

Ностальгия у многих людей чаще вызывает положительные эмоции, поэтому сотрудники музея-заповедника и решили ее организовать. Планируется не только задействовать экспонаты той «эпохи», но и оформить 2 зала Картинной галереи полностью в стиле 90-ых. Это позволит посетителям выставки вспомнить и прочувствовать ауру тех времен. Предметы для экспозиции частично собраны от жителей республики. В свою очередь музей предоставляет им бесплатные билеты на мероприятие.

Уникальные экспонаты 90-х годов представят на выставке жителям Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесском государственном историко-культурном и природном музее-заповеднике им.

23.07.19 СМИ о нас
Картинная галерея

Картинная галерея — это главный музей искусства Карачаево-Черкесской Республики, отражающий его

06.08.19 Филиалы