Как научиться фотографировать?

21-08-2019, 16:48 972 Категория: События / Анонсы
22 августа в 19:00 приглашаем Вас на мастер-класс по фотографии фотографа, художника Арсена Алабердова, члена Союза фотохудожников России, многократного победителя международных конкурсов фотографии.

В программе секреты фотосъемки от фотографа – практика с многолетним стажем работы. Фотографическое мастерство Арсена Алабердова в искусстве композиции кадра, следуя игре света и тени, заставляет сердце искушенного зрителя с упоением замереть перед фотографией.

Мастер-класс рассчитан на начинающих фотографов, молодых, энергичных и любознательных родителей, студентов и школьников, всех тех, кто хочет быть на ты со своим фотоаппаратом. На занятии Вы обретете необходимые теоретические и практические знания для создания красивых фотографий!

Стоимость занятия: бесплатно.

С собой необходимо иметь ФОТОАППАРАТ.
Место проведения: Картинная галерея, Черкесск, улица Красноармейская, 56.