В Картиной галерее республиканской столицы состоялось открытие фотовыставки "Время. События. Люди."

18-08-2019, 14:44 980 Категория: События
Сегодня 18 августа в Картиной галерее состоялось открытие фотовыставки "Время. События. Люди." Выставка посвящена к международному дню фотографа.

С приветственным словом выступил министр культуры КЧР Рамазан Бороков и министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Мурат Хапиштов. В своём выступлении Рамазан Бороков отметил: "Фотография-наша память".

На фотовыставке представлены работы фотографов республиканских редакций газет: День Республики, Къарачай, Черкес хэку, Абазашта, Ногай  давысы.

Фотовыставка продлится до 22 августа.